Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2637

Мною 20 декабря 2016 года была подана жалоба по поводу отсутствия холодной воды в часы пик, и слабого отопления. Сегодня 25 декабря ни каких изменений нет. в ответ на жалобу я получила только два хамских телефонных разговора по поводу моего отсутствия дома, то есть по мнению сотрудников жэка (а именно сантехника) после того как я написала жалобу, я ежесекундно должна находиться дома на протяжении не понятно какого времени и ждать пока ко мне придут устранять проблему. А мне вот интересно, зарплату за те часы или дни которые я буду сидеть дома в ожидании чуда мне будет платить сантехник.?? Во время первого хамского телефонного разговора я все же договорилась, что сантехник подойдет в 9 часов утра 22 декабря, я соответственно ушла с работы, но никто так и не пришел, зато на следующий день позвонили и опять предъявили претензию что меня нет дома. г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д.28 корп.1
Гость26 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные