Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2638

Сегодня, 26.12.2016г., решил прогуляться по Московскому мосту, погода позволяет. Пошел от Дом Мод в сторону СЗР (по правой стороне, на левой ремонт). Прошел по тротуару мост и напротив АВАНПЛАЗА обнаружил колодец без люка прямо на краю тротуара. Думаю, что проем колодца открылся после проезда трактора с очистительной щеткой. Как-бы кто не упал. Пытаюсь найти тел.номер обслуживающей организации.
Гость26 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные