Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2639

В г. Новочебоксарск по ул. Терешковой с крыш домов висят огромные сосульки со стороны входа в подьезд, эта опасность никак не ограждена от жителей домов, нет ни лент ограждающих( а если даже есть,то просто лежат на снегу, либо только у одного подьезда), ни предупреждающих табличек. И так по всей ул. Терешкова.
Гость26 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные