Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2650

Муниципальная (не приватизир) квартира 75 в нашем доме пустовала лет 10. В феврале т. г. в ней появились жильцы (кто ? откуда?) непонятно. в ЖКХ на такие вопросы не отвечают, участкового полиц. никогда на месте нет. Решила пожаловаться вам. В квартире содержится очень много собак летом доходило до 10, сейчас 3-4. По ночам и в выходные дни дома не выносимо они носятся, лают, скулят. Гуляют с собаками раз в день, да и то не всегда. Стали появляться тараканы. На замечание соседей не реагируют. Разберитесь пожалуйста.
Гость27 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные