Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2652

Вчера 26.12.2016 около 22:00 производилась уборка снега во дворе спецтехникой, дело это конечно хорошее. Однако, снег с проезжей части был сдвинут ковшом в стороны, образовав тем самым горы снега перед припаркованными машинами. Утром было сложно выехать, и получилось что расталкивая снежные горы весь снег так и вернулся обратно на дорогу. Вопрос в следующем: зачем убирать снег ночью когда двор заставлен машинами, и создавать видимость уборки территории просто утащив снег в углы и закрыв выезд для машин? Деньги то ведь на это затрачены, а результата нет. И второй вопрос: возможно ли как то заранее предупредить жильцов о дате и времени приезда спецтехники для уборки снега, чтоб по максимуму убрать машины из двора, и произвести очистку более качественно. пр-кт Максима Горького, д.30 корп.1
Гость27 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные