Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2655

В нарушение всех правил и норм дворовая территория, включая парковочные места, заснежены настолько, что автомобили закапываются и застревают. Припарковаться невозможно, а уж тронуться с парковки еще хуже. Такая ситуация продолжается уже пятый день, учитывая, что до этого я был в отъезде. ул. П.В.Дементьева, д.15 корп.2
Гость27 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные