Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2657

Когда будет организована чистка стоянки придомовой территории, только не надо говорить, что там стоят автомобили и из за этого невозможно произвести чистку стоянки от снега, можно повесить объявление, что такого то числа будет осуществляться чистка стоянки, просим убрать личный транспорт, не бывает думаю не решаемых ситуаций, было бы желание. г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
Гость27 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные