Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2658

Второй вопрос, в подъездах уборка ведется плохо (жильцы сами собирают бумажки, брошенные другими некультурными жильцами) так и там, где расположены почтовые ящики, сами опять же таки жильцы собирают разбросанную почту, может наведете порядок в подъезде. Третий вопрос, когда отремонтируют деревянную дверь в тамбуре 3-го подъезда, она не закрывается. И последнее, двери лифта при подъеме на этаж открываются, люди выходят, а двери закрываются и опять открываются, либо остаются открытыми и не закрываются. г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
Гость27 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные