Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2659

Проживаю на 6-м этаже. На кухне через вентиляционный канал постоянно слышу как разговаривают на 7-м этаже. С 5-го этажа ничего не слышно. Такое ощущение, что на 7-м этаже они говорят в трубу, и эта труба проведена к нам. У моих родителей тоже панельный дом, и никаких разговоров соседей через вентиляционный канал не слышно. г. Новочебоксарск, ул. Первомайская, д.18
Гость27 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные