Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2664

Случайно, в ноябре и в декабре м-це, довелось увидеть как снимают показания по горячей воде и отоплению. Показания снимали с обще-домового прибора учёта, расположенного в 1-м подъезде, почему-то манипулируя пальцами на приборе. В 6-м подъезде эти данные снимали сразу на флэшку. У нас что, в 1-м подъезде обще-домовой прибор учёта по гор.воде и отоплению неисправен? Объясните. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.24
Гость27 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные