Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2665

В нашем доме по адресу Гузовского 4, а соответственно и во дворе отсутствует дворник. В подъездах грязно, воняет. Двор ни кто не убирает от снега. Невозможно гулять с коляской, пожилые из дома не выходят. В соседних домах не относящихся к вашей управляющей компании дворы чистят и в снегопад и в выходные дни. Чем мы хуже. Исправно оплачиваем услуги ЖКХ, а в замен получаем отвратительное качество обслуживания.
Гость27 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные