Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2708

Помойте уже наконец-то полы по ул. Никитина, д.5 подъезд 1. Ужасная грязь в подъезде от немытости более 4 месяцев!!!!!! Уборщицу ни разу не видела! Она вообще у нас есть????? В СРОЧНОМ порядке помойте полы до Нового года. В противном случае будем писать коллективную жалобу и обращаться в вышестоящии инстанции!
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные