Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2709

Уже какой раз,в связи с потеплением,течет крыша у меня наверху. Вчера и сегодня ...буквально течет над входной дверью...замкнул звонок..свет в прихожей...обои отходят..устала заклевать клеем ПВА и сушить...Посмотрите,пожалуйста, технический этаж..может что то можно сделать????? Серьезно..сначала терпела..сейчас сил уже нет..обидно видеть над входной дверью подтеки и мел на полу..стыдно от соседей... г. Чебоксары, ул. Красина, д.2/90
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные