Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2712

я житель дома 34 ул. Новогородская, 3 подъезд, хотела сказать большое спасибо нашей уборщице Светлане, как не выглянешь в окно, она убирает снег, на нашем 5 этаже всегда чисто, т.к. в первую очередь сами соседи уважают себя и других, а уж если на вашем этаже грязно, поговорите с соседями, а не валите все на уборщицу. Дорогие соседи, кто как не мы отвечает за наш подъезд и дом, уважайте друг друга и не мусорите. Всех с наступающим Новым годом!
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные