Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2713

С потеплением погоды, снова потек потолок над дверью моей квартиры. Почему каждый раз после оттепели, проливных дождей мы должны писать всякие заявления, жалобы по одной и той же проблеме? И почему каждый раз нам врут, что проблема устранена, кровля отремонтирована? Надежда Васильевна, если на самом деле кровля отремонтирована, то каждый раз на одном и том же месте потолок не должен течь!!!!! Просьба, в очередной раз, устранить проблему, счистить снег с крыши, установить емкости для сбора талой воды, что угодно делайте (кровлю сейчас вы точно не отремонтируете) пока не потечет потолок в квартире!!!!!! г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.17
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные