Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2716

Два года жаловались насчёт протечек потолка в зале и коридоре. Наконец в октябре провели плановый ремонт крыши. С сегодняшнего дня потолок в коридоре потек ( и довольно таки сильно). Теперь ждём , что и в зале повториться прошлогодняя история. Соседи бегали ещё вчера, жаловались что у них течёт. По их заявке приходили, смотрели, что-то делали на чердаке. Теперь говорят , что у них не течёт. Зато течёт и сильно у нас. Это какими рукожопыми надо быть, что бы так сделать ремонт , что его хватило только на два месяца. И что делать нам??? Сколько можно жаловаться? Это уже какое-то издевательство- два года отделываться отписками о запланированном на 3 квартал 2016 плановом ремонте крыши, и сделать его так что через два месяца пошла старая песня. Потолки текут. Давайте как то реагируйте!!!
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные