Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2719

В подвальном помещении, которое находится в подъезде №4 снова течет канализационная труба, до этого времени мы периодически вызывали сантехника, после выполнения заявки через некоторое время течь снова возобновлялась. Прошу провести в ближайшее время более тщательную проверку канализационной трубы, выявить и устранить течь.
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные