Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2722

Летом 2014 года администрацией города была построена парковка около 4 подъезда ул. Лебедева, д.19. После снегопадов мы постоянно видим, как трактор расчищает дворовые территории, но, почему-то, эту парковку он оставляет без внимания даже, когда на ней нет ни одной машины. Почему?
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные