Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2727

Я собственник помещения на цокольном этаже. Помещение находится с восточной стороны дома. При спуске по лестнице стоит, перед дверью постоянно наблюдаю лужи желтого цвета, стоит запах мочи. Неоднократно видела как нетрезвые люди спускались туда по нужде. Также и собаки оставляют там периодически напоминания. Вас, как УК. прошу разобраться с этим вопросом. Может быть стоит закрыть вход в помещения цокольного этажа, как это сделано с другой стороны дома.
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные