Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2730

Просим принять меры в отношении УК "Центральная" и других уполномоченных лиц. Еще 10 декабря на форуме "автопортал За рулем" была создана тема о неочищенных дворовых территорий и мнения Ладыкова на это (скрины прилагаю). Думаете, что-то изменилось после этих публикаций! Заметьте, прошло 18!!! дней, а дворовые парковки так и не почищены!
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные