Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2731

Как мне стало известно,со слов людей,работающих в этой квартире, на 8-м этаже в квартире №36 производят ремонт с устройством теплых полов через систему отопления.В связи с этим хотелось бы знать:- -1.получил ли квартиросъемщик Елатов Д.разрешение от управляющей компании на запитку теплых полов от центрального отопления? -2.Получено ли им согласие администрации дома? -3.Рассчитана ли система центрального отопления нашего дома на такие подключения(возможно несанкционированные)? -4.Как снизится температурный режим в соседних квартирах?И куда сразу обращаться с жалобами? -5.Имеются ли у них датчики (установлены)отслеживания потребления тепловой энергии? -6.Не будет ли сбоя работы всей центральной магистрали? ул. Мичмана Павлова, д.48/2
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные