Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2733

С наступающим Новым Годом! Имеется два пожелания: 1) В подъезде №1 дома №1 корпус №3 по ул.Пирогова, с первого этажа не вызываются оба лифта, приходиться ждать пока кто-нибудь спуститься на лифте, либо подниматься пешком. 2) В подъезде №1 дома №1 корпус №3 по ул.Пирогова, на первом этаже в тамбуре где расположена дверь электрощитовой, длительное время не работает освещение, в силу чего в указанном месте очень темно, и учитывая, что там имеется лестница, то можно по неосторожности упасть со ступеньки и получить травму. Устраните пожалуйста указанные недостатки. Спасибо.
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные