Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2734

В ответ на мою жалобу от 25 декабря через день ко мне пришла целая комиссия во главе с начальником. Спасибо, проблемы устранили, но как выяснилось не на долго. Вчера вечером с подачей холодной воды опять начались проблемы, сейчас 7 утра и холодная вода практически отсутствует. Прошу решить эту проблему раз и навсегда.
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные