Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2736

Просьба решить проблему с уборкой снега у дома по М. Горького, д. 13/22. Дворников нет, трактор раз в неделю приезжает. Проедет посредине и все. Веде снежное месиво. jСложно парковаться, с колясками с трудом передвигаешься. У руководства управляющей нет никакого желания наводить порядок. К этому выводу я пришла, поговорив с директором. Услышала от директора, что везде не убирают. Причину нашли в том, что машины мешают. Поводов не делать свою работу можно найти множество. Купите мини-снегоуборочную технику. Месяц назад попросила главного инженера поставить ограждения, чтоб машины к подъезду не парковались. Ответ был - собирайте подписи владельцев. Какой год подряд красят стены у лестниц на улице - все отваливается через 2 месяца. Опять отмазки придумывают. Отвратительная работа управляющей компании.
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные