Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2737

Почему не убирают снег возле домов 10 и т.д. на парковочных местах и на дороге вдоль. Очень трудно ставить машину и выезжать. Опасно задеть соседние машины. Еще два месяца зимы, сколько ещё будет снега. Что тогда придется делать? Если у вас нет своего трактора, значит надо его нанять. Прошу срочно принять меры.
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные