Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2739

С 17 декабря 2016г. после ремонта ГВС в 7 подъезде кв.197 температура горячей воды в ванне и на кухне не поднимается выше 20 градусов. После неоднократных обращений главному инженеру предприятия и сантехнику температура воды повышалась на 2 - 2,5 часа, а потом опять опускалась до прежних 20 градусов. И так продолжается до настоящего времени. 28 декабря 2016г. температура воды 20час.15мин. составляет опять 20 градусов. Наведите порядок с обеспечением горячей воды необходимой температуры.
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные