Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2740

Во втором подъезде протекает кровля. Первый раз в текущем отопительном сезоне это случилось в ноябре. Тогда основной поток воды протекал через электрощит на 5 этаже. Сегодня, 28 декабря, вода протекла через квартиры до 3 этажа включительно. Это произошло после проведения работ по удалению сосулек и наледи с крыши. Прошу принять меры, чтобы талая вода с крыши утекала в ливневую канализацию, а не в квартиры жильцов.
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные