Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2744

Когда наведут порядок во дворе дома, пол дома не убирается от снега с наступления зимы,тротуар и проезжая часть завалена снегом, от колес автомобилей образовались 2 колеи.Надеюсь, что до Нового года все уберется, и прошу произвести перерасчет за уборку асфальтовых покрытий за весь месяц. г. Новочебоксарск, проезд Ельниковский, д.11
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные