Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2747

Придя домой услышал как течет вода. Заглядываю в ванну. Течет с потолка. Поднялся чтоб немедленно прекратили нас заливать. Потолок испорчен. Звоню в тех.поодержку. Сказали что придут и разбираться. А мне надо составлять акт! В итоге никто из управляющей компании не пришло. Прошел уже рабочий день. Очень расстроило. Не видно помощи с вашей стороны! Жалуюсь на виновников произошедшего, а так же на техучасток г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.8
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные