Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2748

Дважды звонила в УК по поводу больших сосулек, свисающих над подъездом. Так за целый день и не убрали. Сосульки представляют опасность для жизни и здоровья жителей. Также плохо убирается снег во дворе дома. По несколько дней толстый слой снега лежит на дороге. г. Новочебоксарск, ул. Парковая, д.21
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные