Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2749

Я возмущена отношением работников Вашей компании к собственности жильцов! Придя домой 26.12.2016г., я заметила крошку побелки со стены, как оказалось была снята информационная табличка с номерами телефонов разных служб. Кроме того электрощит был открыт. На следующий день оказалось, что порван провод домофона от моей квартиры. Вызов специалиста и ремонт мне обошелся в 150 рублей. Требую отразить компенсацию моих расходов в квитанции! г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.25
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные