Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2754

Мною была написана жалоба 12 декабря "Дементьева д.3 к. 1. Дома находиться невозможно из-за жары, дети спать не могут из за нее! Как в бане, даже с отключенными полностью батареями! Прошу уменьшить отопление! За что платить по 2 тысячи за отопление, раз живем только с-трубами и отапливаем улицу!". Какой то работник связывался со мной, но сначала отопление отключили полностью на день и на следующий день включили на полную мощь! Жара как в бане! Отрегулируйте отопление!!! г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.3 корп.1
Гость30 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные