Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2762

Вот такой вид из окна дома 21, ул.Приволжская, дер.Вурманкасы, Чебоксарского района. Уже 3 месяца мусор не вывозят. Зачем тогда вообще ставили эти бочки. В прошлом году перед новым годом вывезли мусор только тогда, когда сходили в администрацию и пожаловались. А летом это все воняет, гниет, летит по улице. Может быть вы как-нибудь нам поможете. Заранее благодарю
Гость31 декабря 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные