Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2765

С Новым годом, друзья! Всему Ядринскому району и г. Ядрин районная администрация города (Ядрин) преподнесла замечательный сюрприз: пассажирские перевозки отданы частным предпринимателям, таким как ИП Ярандайкин и ИП Пахомов. Это значит, что мы, пассажиры, будем ущемлены в своих правах, т.е. у нас не будет права выбора, т.к. не будет осуществляться продажа проездных, ни для горожан и тем более ни для школьников со студентами. И все слои населения города и района должны оплачивать свой проезд только наличными. Спасибо, также за этот подарок, главе Чувашавтотранса (Арзамасову М.Ю.), который допустил закрытие Ядринского АТП. Ни один генеральный директор Чувашавтотранса не додумался о полном закрытии филиалов, да, были реорганизации (образования автоколонн), но господин Арзамасов превзошел всех. А теперь на территории Ядринского района полный бардак по осуществлению пассажирских перевозок, графики перевозок не соблюдаются, взяты ИП только прибыльные маршруты. У меня трое детей, ну нет у меня налички, чтобы каждый день дети могли оплачивать за свой проезд, верните проездные!Администрация г. Ядрин ну начните хоть как -то работать, не ущемляя наших прав. Это же ваша вина тоже, в том, что Чувашавтотранс прекратил осуществлять перевозки на территории района и города!
Ольга2 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные