Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2767

Дайте пожалуйста совет по взаимоотношениям с соседями верхнего этажа. Въехали осенью полная семья: папа, мама и сын второклассник. Покой закончился, начались проблемы прыжки с тяжестями, метание в пол чего то тяжелого люстры скоро у меня упадут и все это не смотря на время суток. На просьбы реакция нулевая и результат нулевой. Очень бы не хотелось обращаться в комиссию по делам несовершенно летних, в школу, приглашать участкового,
надежда3 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные