Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2768

Между домами Ленинского комсомола 18 и 20 29.12.2016 года работали Теплосети (было отключение горячей воды), в связи с чем было повреждено асфальтовое покрытие. Присыпали землей поврежденный участок... А теперь ежедневно по 4-5 машин в день застревают на данном месте и раздается характерный стук днищем машины, и крики водителей на весь двор круглосуточно. Жаль и водителей, и жильцов! Выгоднее отремонтировать асфальт, чем компенсировать за поврежденные машины! Или опять все надеются на нашу безграмотность в правах, мол никуда не заявят, менталитет у нашего населения такой - "потерпим", "сами починим"...
Гость4 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные