Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2770

Приехали в Чебоксары на новогодние праздники с семьей. Город встретил неряшливо. Это проявилось тут же. Привокзальная территория очищена до брусчатки. А дальше начинается бездорожье, проезжая часть и пешеходные дорожки завалены снегом. Причем это не единовременно выпавший снег. Снег утрамбован лежит уже давно, видимо с начало зимы. Поездка за рулем сводиться к поиску дороги, без колеи. На парковках перемешанная каша, выходишь и сразу обувь грязная. Будем ездить на троллейбусах, благо плата за проезд маленькая. Сынок с мамой идут гуськом за папой до остановки. Садимся в транспорт и едем. Выходим на остановки и куда же идти дальше? Варианта два, либо карабкаться на снежные горы либо по проезжей части идти. Пешая прогулка по городским улицам превращается в череду скачков с одной ледяной кочки на другую, протаптывание дорожки в снежной целине. Отмечу, что территория кафе и магазинов очищены. Иными словами бизнес нашел способ победить сугробы. А вот городу это не удалось. При этом в центре красной площади напротив драматического театра висит плакат плакат "Самый благоустроенный город России" Вот только Чебоксары победил в этой номинации в 2013 году.
Михаил Владимирович4 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные