Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2772

Добрый вечер! Наша проблема заключается в том, что живем в Садовом третий год! И старшего вводим в юго- западный район, в 183 садик. А нам уже 6 год, летом будет! А младшему, почти три года! И как вы правильно подумали! Сидим дома! Сама в декрете шестой год. Хочу работать. Так самое главное! Ребенка старшего не переводят, в 203 садик! Говорят мест нет! Бегаю и звоню в администрацию каждую неделю! Для младшего места нет, для старшего тоже! Пособие только 420 руб. Муж в Чувашии много не заработает, отправился на заработки! На счет второго построенного детского сада, садового района. В администрации отвечают новостей нет, сад не сдан администрации! Ну как так то? Ведь он достроен и отделка изнутри и снаружи все сделано. Как быть?
Олеся6 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные