Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2774

По улице Мате Залка,15 с 26 декабря 2016 года и по сей день не работает лифт в подъезде номер 4. Обращения в лифтерскую результатов не дали, каждый день обещают, что будет работать завтра. Выйти на улицу с верхних этажей с грудными детьми не предоставляется возможным.
Гость6 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные