Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2787

Хотя для кого оно доброе. Когда появиться ГВС по пр.Г.Айги д.16- 5под.?!!!!!!!! Не раз обращались на тех.участок с жалобой. Если у нас дальние стояки и ГВС до нас не доходит, то поставьте дополнительный насос для 5под. В подъезде,практически, в каждой квартире маленькие детки. Ребенка не помыть, не искупать!!!. Приходится каждый раз греть воду.!!! И за что мы платим?!!!!!!! Не хватает просто слов, хочется ругаться!!! Прошу мою жалоб считать официальным заявлением и с 1 января 2017года за ГВС и подогрев ГВС оплачивать не будем!!!!!!!
Гость9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные