Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2790

С декабря 2016 года не вывозится мусор с территории микрорайона "Байконур". Полнейшая антисанитария, мусор уже сваливается возле контейнеров. 31.12.2016 частично мусор, лежащий возле контейнеров погрузили в ковш и вывезли, а с самих контейнеров не убрали. В подъезде не помню когда последний раз мыли пол. Песок по дороге не посыпается. ВОТ ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ?????
Гость9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные