Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2793

В д. 6 по ул. Асламаса вместо горячей воды течет чуть теплая. Невозможно принять душ, постирать вещи. Измерили термометром воду температура составила 32-33 градусов, хотя норма t горячей воды должна быть не ниже 60°С. В чем причина?Сил нет терпеть, еще в такие морозы!!! Еще писала вам по поводу общей двери балконной железной на 2 этаже (первая дверь), что не закрывается из-за ослабленной пружины, предприняли ли вы меры? Как дует сильный ветер, то дверь все время на распашку!!!
Гость9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные