Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2794

В доме 21 корпус 1 уже который месяц стоит запах канализации. 08.01.17 вонь стоит уже невозможная, запах идёт в квартиры. При поездке в лифте слышно как сильно течёт вода. 09.01.17 лифт уже не работает возможно и замкнуло. Мы не хотим жить как на помойке, примите пожалуйста срочно меры, мы уже боимся что замкнёт проводку и дом останется без электричества.
Гость9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные