Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2798

Прошу выполнить работы по утеплению щелей наружной стены. Стена внутри одной из комнат покрывается влагой и изморозью в холодную погоду. Также очень холодный пол в этой же комнате. Особенно сильно проявляется в холодную и ветреную погоду. г. Чебоксары, ул. Семена Ислюкова, д.16
Гость9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные