Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2799

с 5 января 2017 года очень сильно топят батареи.понимаем,что когда больше -20 наулице надо прибавлять.но в нашей торцевой квартире термометр показывает с этого дня 29 градусов, кбатареям неприкоснуться-обожжешься. Когда дома двое малолетних детей (один трех лет,а другому всего год)это невозможно.спать плохо,воздух сухойстоит.приходится занавешивать батареи мокрым одеялом.просим убавить температуру батарей до нормальных значений,чтобы дома было чем дышать.а то открываем форточки и деньги наветер получается
Гость9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные