Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2801

Дементьева 18/2 по стояку ГВС квартир 122,128,134 итд. нет горячей воды уже 10 й день. Куда все делись, когда будет вода. Когда было тепло топили хорошо. Стало холодно, начали топить хуже. В квартире на первом этаже холодно. Горячей воды нет, в квартире холодно, как жить?
Гость9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные