Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2802

Нижняя часть радиатора отопления в жилой комнате не прогревается: из 11 секций радиатора полностью прогревается только 1 секция, в связи с чем я не получаю то количество тепла, которое оплачиваю по квитанции. Прошу произвести перерасчет за весь отопительный период с 2014 года.
Гость9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные