Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2803

Дорогой народный контроль я орлова людмила юрьевна пенсионерка на руках несовершеннолетний ребенок .Проживаю в гор Чебоксары по ул Матэ-Залка 16 крпус 1 кв 4. В нашем доме в 2012г проводился кап ремонт в моей квартире этот кап ремонт незделали .Капремонт производился замена труб горячей хододной воды и труб канализации и электро проводки.У меня били трубы в плохом состоянии .Сама я уезжала попросила знакомых пожить.Они составили что у меня проживают квартиранты.Ремонт непроизвели только частитчно но за квартирантов я плотила много лет до 2016г .Сейчас все лето мне сантехники пытались зделать ремонт но так как они у нас всегда пьяные напортачили проложили трубы канализации и у нас постоянные затопы.Дома сырость пахнет канализационными отходами делать ремонт в кв невозможно от того ято сырость обои в квартире стали отклеиваться.Сегодня всю 09.01.16г всю ночь лилась вода потом немного утихла .Я утром позвонила в аварийную службу 311405 мне сказали не к спеху придем через час.потом позвонила начальнику участка 315799 он сказхал что через час придут но время 13.46 до сих пор некого нет вода чечет пока людей в общежити нет поменьше счас приут с роботы и начнется водопад.Мы с ребенком начнем воду канализации тоскать.Помогите пожалуйста справится нам с этой промблемой.
Людмила9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные