Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2811

Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.38 корп.1 кв 79 В квитанции за декабрь у меня указано, что у меня задолженность за ноябрь, 2742 руб 31 коп. На самом деле за ноябрь у меня платила мама, квитанцию прилагаю, платила с помощью "консультанта Сбербанка", забыли указать плательщика и номер лицевого счета. Прошу зачесть за ноябрь.
Гость9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные