Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2814

16 декабря 2016 г. для жителей 10 подъезда был критичным. Привожу хронику событий. В 23.30 15 декабря кто-то открыл вентиль на 1 этаже и порезал трубу горячего водоснабжения общего коридора на 4 этаже. В результате на 1 этаже образовался гололед, а на четвертом соседка срочно вытирала хлынувшую воду, пока не перекрыли, которая стала подмывать побелку на потолке 3 этажа. г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.47
Гость9 января 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные